Дважды отдала телефон в ремонт по гарантии, но получила его обратно с неисправностью - что делать?
Я 2 раза отдавала телефон в ремонт по гарантии и эти два раза мне его возвращали с такой же неисправностью. Я писала заявление в котором указывала сроки ремонта вернули мне его через неделю после окончания срока, неисправным. Пока они его ремонтировали срок гарантии окончился, теперь мне отказываются возвращать деньги! Подскажите пожалуйста что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! отказ не законен, так как товар имеет существенный и неустранимый недостаток.