Вопросы по взысканию задолженности - возможно ли подача иска банком без лицензии и после истечения 3 лет?
У "Пробизнесбанк" отозвали лицензию и я перестала платить кредит. Т.к. официального уведомления о том куда я должна перечислять взносы не получала. Сейчас пришло решение мирового судьи о взыскании долга, пени и штрафы. Вопрос: может ли банк без лицензии подать в суд? И ещё после истечения 3 лет? Ведь отозвана лицензия была в 15 году, а сейчас уже 19 год.
Лучший ответ
Здравствуйте Екатерина! Необходимо в течение 10 дней с момента получения приказа направить возражение относительно его исполнения на судебный участок, который вынес приказ.
Доброго времени суток!
Пришло решение или приказ? Если приказ, то отменяйте срочно!
Разбираться будем потом!
Если решение, то и его нужно отменять, но здесь нужно видеть дело!
Остались вопросы? Пишите в личку!
Обязательно пишите отзыв на ответ!