В дополнение к вопросу 153004. Несовершенолетнему 16 лет. Обвинения: кража телефона с целью наживы.
В дополнение к вопросу 153004.
Несовершенолетнему 16 лет.
Обвинения: кража телефона с целью наживы.
Лучший ответ
Успокойтесь.
1. Показания данные без адвоката не действительны. Наймите адвоката.
2. Статья не тюремная срок- не грозит, а скорее всего дело и до суда можно не доводить- примириться с потерпевшими например.
3. К сожалению не видя материалов дела крайне сложно о чём-то рассуждать.
Огромное спасибо, желаю удачи и достойного вознаграждения.