Возможно ли приостановить кредитную карту и разбить ежемесячные платежи для карты Альфа Банк на 100 дней без начисления процентов?
Я могу кредитную карту приостановить чтоб не капал процент?
И разбить на каждый месяц кредит и оплачивать его?
Кредитная карта альфа банк 100 дней.
Лучший ответ
Нет приостановить ничего нельзя, проценты будут начислять за каждый день в соответствии с условиями договора и в первую очередь Вы будите погашать проценты за пользование и пени, если будут просрочки, и только после этого основной долг.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.