Постоянно не доплачивают зарплату медсестрам паллиативного отделения, куда обратиться с жалобой.

Вопрос №15308188 из г. Владимир
опубликован 18.02.2019, 13:01
Постоянно не доплачивают зарплату медсестрам паллиативного отделения, куда обратиться с жалобой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

обратитесь в Государственную инспекцию труда по Владимирской области по адресу г.Владимир ул. Мусоргского, 3.

18.02.2019, 13:04

Для начала в надзорные органы: гос.инспекцию по труду, прокуратуру.

19.02.2019, 20:00

Отделение находится в городе мосеве.

18.02.2019, 13:07

Значит, в гос. инспекцию г.Москвы

тел. (495) 343-91-90 (приемная)

115582, Москва, ул. Домодедовская, д. 24, корп. 3

18.02.2019, 13:09

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034