Как разменять муниципальную квартиру, в которой я прописана, после получения новой квартиры
Здрастуйте, я как сирота получила квартиру. Но у меня есть прописка в муниципальной квартире, нас там прописано 3 человек, двое пользуются этой квартирой, квартира 2 комнатная, я там жить не буду так как мне дали свою, как мне разменять квартиру в которой я прописана, чтобы хоть что то поиметь с нее.
Лучший ответ
Для размена квартиры потребуется согласие всех нанимателей и согласие администрации города. Разменять можно только на квартиры, которые также являются муниципальными.
Выражаю признательность за помощь.