Дочь устраивается в органы а я проиграла суд о долге по кредиту откажут ли ей в трудоустройстве.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, дочь здесь при чём? Ничего пусть вообще никому не рассказывает при трудоустройстве, у вас просто гражданско-правовые отношения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Никак не взаимосвязано трудоустройство и суд по кредиту, Елена.