Шанс на сохранение прав после задержания в алкогольном опьянении - стоит ли обратиться к адвокату?

Меня остановили ГАИ в алкогольном опьянении. От медицинского освидетельствования отказалась. Есть ли шанс, что не лешат прав? Есть ли смысл платить адвокату или дело проигрошное?
Лучший ответ

Ваше дело проигрышное вас лишат прав и ещё штраф 30000 рублей.