Отсутствие информации об алкогольном опьянении в справке о ДТП - какие документы следует требовать у ГИБДД и нарушает ли это ПДД?
Выдали справку о ДТП в ГИБДД но в ней нет сведений что водитель был в алкогольном опьянении хотя был акт освидетельствования доказывающий факт опьянения 0,98 проммиль. Как и какие нужно требовать документы доказывающие опьянения водителя с ГИБДД? И является алкогольное опьянение нарушением ПДД?
Здравствуйте акта освидетельствования достаточно для того чтобы доказать что водитель был в состоянии алкогольного опьянения Так что у него минимум лишение водительских прав сроком на полтора года и штраф 30.000 руб если нет иных нарушений.