При назначении идентификационного номера по алиментам и получении ответа с бухгалтерии, алименты не выплачиваются - возможные причины
Вы можете в частном порядке позвонить по месту работы бывшего супруга, уточнив причину неперечисления денежных средств по ил. Причин может быть множество, начиная с неправильно указанных реквизитов для перечисления на ваш расчётный счёт, в этом случае можете дополнительно им представить документы для выплат. Может быть бывший супруг уволился с места работы, а может и отсутствие выплат зп. В любом случае, первый шаг, набрать номер бухгалтерии работы бывшего супруга, уточнив причины не выплат. И затем от этого будут зависеть ваши дальнейшии действия.
Возможно прежприятие разорилось, возможно ваш муж уволился, других уважительных причин нет.