Москва, 18.02.2019, 15:04

Проблема с интернет-заказами на официальном сайте Фаберлик - расформирование заказа и требование дополнительной оплаты

Вопрос №15308891 из г. Москва
опубликован 18.02.2019, 15:04
Сделала интернет заказы на оф сайте фаберлик 16.02.19. Оплатила заказ бонусами по акции и средствами с карты сбербанка. 17.02.09 фаберлик расформировал мой заказ ссылаясь на ошибку сайта. И сказали что могут переоформить заказ но мне нужно заплатить 1000 р. Чеки об оплате и данной акции есть. Как мне получить свои заказы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию в соответсвии с Законом О защите прав потребителей. Оплачивать Вы ничего не обязаны.

18.02.2019, 15:20

Обратитесь в службу (горячую линию) данного сайта. Я думаю ваша ситуация разрешится.

Ошибка сайта это не ваши заботы, доплачивать вы не должны, более того договор-купли продажи состоялся, с вашей стороны все условия выполнены полностью.

18.02.2019, 15:10

Я обращалась в фаберлик, они сказали что была ошибка сайта. Либо платите +1000 р, либо досвидание. Как мне получить заказы? Уже нервов не хватает.

18.02.2019, 15:28

Полностью денежные средства и потраченные бонусы тоже отказываются вернуть?

Пишите претензию в двух экземплярах, один оставляете себе с отметкой, другой им. В ней объясняете ситуацию, прикладывайте чеки, просите выполнить их обязательство - передать товар.

Адрес офиса: г. Москва, ул. Никопольская, д. 4.

График работы офиса: пн-пт, с 9:30 до 18:00.

на имя Директора Московского региона Алена Замышанская

E-mail: a.zamyshanskaya@faberlic.com

Адрес советую проверить в ЕГРЮЛ на сайте ФНС (если что отправить заказным письмом) с копиями чеков и заказ-наряда. ИНН или ОГРН должен быть в документах которые были направлены ими при покупке.

18.02.2019, 15:35

Они мои средства с карты вернули на сайт фаберлик в личном кабинете. Но они же незаконно расторгли договор со мной, верно? Я хочу получить свой заказ.

18.02.2019, 15:38