Проблема с заказом на сайте Фаберлик - рассказываем, как вернуть свои товары
Сделала интернет заказы на оф сайте фаберлик 16.02.19. Оплатила заказ бонусами по акции и средствами с карты сбербанка. 17.02.09 фаберлик расформировал мой заказ ссылаясь на ошибку сайта. И сказали что могут переоформить заказ но мне нужно заплатить 1000 р. Чеки об оплате и данной акции на момент заказа есть. Как мне получить свои заказы?
Уважаемая Анна!
Попробуйте обратиться с письменной претензией (подробно изложите ситуацию, приложите скриншоты) администрации интернет-магазина. При отсутствии результата можно обратиться в Общество защиты прав потребителей.