Я оформил в кредит автомобиль, но 14 октября у меня произошло ДТП документы в страховую я отнес 18 октября там
У меня такая ситуация. Я оформил в кредит автомобиль, но 14 октября у меня произошло ДТП документы в страховую я отнес 18 октября там они признали автомобиль тотальным и сейчас чтобы возместить по страховому случаю банк требует от страховой гарантийное письмо но они его не дают пока банк не даст согласие каким способом будет урегулировано возмещение а в банке говорят они такие документы не выдают иполучился замкнутый круг.
Лучший ответ
Евгений, в Вашем случае однозначно нужно обращаться в суд с требованием взыскать со страховой компании сумму ущерба, иначе истечет срок исковой давности и ремонт автомобиля Вы будете проводить за свой сччет. За помощью можете обратиться к нам.