Кто будет выплачивать деньги при тотальном повреждении авто, купленного в кредит без первоначального взноса и застрахованного по КАСКО?

Автомобиль брал в авто кредит без первоначального взноса попал в ДТП каско признала автомобиль тотальным кому будут выплачивать деньги банку или мне страховая говорит что банк предоставил свои реквизиты.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если авто был в залоге у банка, то банку будут выплачивать.