Банк просит в залог квартиру для снижения процентной ставки.
Ув. Людмила, если согласитесь, то придется строго соблюдать график платежей, иначе выселят из квартиры.
Здравствуйте! Оформлять кредит под залог недвижимости или нет - решать только Вам.
Приветствую, Людмила.
Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства.
Залог квартиры - серьёзный шаг. В случае, если вы не сможете выплачивать долг, вы лишитесь жилья. Если риск оправдан - наймите юриста, который будет присутствовать с вами при подписании документов и сможет проверить текст кредитного договора и договора залога.
Удачи!