Как защитить свои права в суде при споре о границах земельных участков - ситуация с кадастровой ошибкой

Спасибо вашему ресурсу за возможность получить краткую консультацию ваших юристов. Судимся по земельному вопросу. В ряд стоят девять участков. Справа все в статусе учтенные и границы фактические совпадают с кадастровой публичной картой. Все были разделены по решению суда с 15 соток на 7,5 с установлением границ. Всё вроде законно. Наш участок в том числе. Но справа имеется несколько участков по 15 соток, у которых статус неучтенные и границы не фиксированны. Наш сосед справа в их числе. На нашей территории стоит его временный-деревянный забор, который суд обязал соседа перенести и нашу границу с ним восстановить по всей меже по кадастру. Таким образом всё по решению суда. Теперь он подал на нас иск чтобы признать наши границы кадастровой ошибкой. При этом назначили землеустроительную экспертизу и суд доверил заявленной им фирме. Пришла экспертиза, где нас не замеряли, где нет вопроса по нашему участку, где есть только вывод что мы стоим с реестровой ошибкой и нас надо снять с учёта. Что делать? Адвокаты не знают. Эксперты сторонних организаций пожимают плечами.

Лучший ответ

Как давно были установлены Ваши границы?!

Спасибо, что проконсультировали!