Украден почтовый перевод на сумму почти 50 000 рублей - Как вернуть деньги и определить виновного?

На почте России украли мой почтовый перевод. Сумма почти 50 000 рублей. Подпись на бланке получения первода даже отделенно не напоминает мою - просто галочка стоит. Полиция завела дело. Как мне и с кого получить свои деньги? Спасибо. Константин.
Лучший ответ

Напишите претензию в адрес Почты России о возмещении материального ущерба в связи с нарушением правил выдачи почтового перевода. Далее, взыскивайте в судебном порядке.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте Константин. Обращайтесь с заявлением в котором.