Как получить страховку после попадания в ДТП, когда автомобиль был находится на договоре и не был переоформлен на водителя?

Попал в Дтп езжу по договору есть полис очаги не успел поставить машину на себя, в аварии я прав в справки о дом указали собственника который указан в соре, как теперь получить страховку.
Лучший ответ

Уважаемый Дмитрий Васильевич, я готов ответить на Ваш вопрос, если Вы его отредактируете и возможно более полнее сформулируете.

Извините! С уважением к Вам!