Как оспорить площадь полива в договоре с Водоканалом и пересчитать плату за летний период 2018 года из расчета 60 кв.м.?
В договоре с Водоканалом от 2013 года указана площадь полива 600 кв.м., однако в акте от 2013 года была указана площадь 60 кв.м. Видимо в договоре была допущена ошибка (опечатка) и договор подписан обеими сторонами. В летний сезон 2018 году Водоканал насчитал оплату за полив из расчета 600 кв.м. Можно ли как-то оспорить площадь 600 кв.м., обязать Водоканал изменить площадь в договоре и пересчитать плату за летний период 2018 года из расчета 60 кв.м. Куда обращаться и что необходимо предоставить?
Лучший ответ
Для начала напишите заявление (жалобу) в первую инстанцию - водоканал. Если не получится, тогда уже можем взыскивать с них через суд о возмещении 540 кв.м в год. Сначала к ним в досудебном порядке.