Исполняя обязанности директора назначила себе как зам директору интенсивность, правомерно ли это.

Лучший ответ

Здравствуйте Анна.

Что значит "как зам директору интенсивность", правомерно ли это.

Вообще Вы директор и Вы замдиректора. Абсурд.

Я была исполняющей обязанности директора, но моя основная должность зам директора и в приказе было написано, что назначаю и интенсивность работникам.... и в том числе стояла моя должность как заместителя директора.