Полицейский угрожает административной ответственностью и сообщением работодателю после недовольного комментария на городской группе - правомерно или нет?
Недавно мною был оставлен комментарий по работе диспетчера полиции, на одной из групп города. После, ко мне на работу позвонил сотрудник полиции по работе со средствами массовой информации. И сказал, что комментарии оставленный на сайте, не доставерный. Я объяснил, что информацией указанной в комментарие владею со слов соседей. Сотрудник полиции пригрозил административной ответственностью и сообщению работодателю о данном факте.
Правомерно ли поступил сотрудник полиции?
Если вы написали правду: то неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру.