Каковы полномочия администрации школы в отношении учеников за правонарушения, совершенные вне учебного заведения и в не учебное время?
Я являюсь классным руководителем 9 класса коррекционной школы. Администрация школы по постановлению прокуратуры вынесла выговор за совершенное правонарушение моего ученика, которое он совершил вне школы и в не учебное время. Имеют ли они на это право? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Вы отвечаете за ребёнка только в урочное время, рекомендую обжаловать выговор.
Благодарю за грамотную консультацию!