Объяснительная на имя прокурора - Недопонимание роли и ответственности классного руководителя в работе с трудными подростками в рамках проверки документации школы
Помогите написать правильно объяснительную на имя прокурора. Я работаю в школе учителем, также являюсь классным руководителем класса коррекции. При проверке документации школы были выявлены нарушения в работе с трудными подростками. Мне вынесли дисциплинарное наказание за допущение нарушений закона за 2015-2016 г. В это время я не являлась классным руководителем ребенка, который находился на учёте и совершил очередное преступление.
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы заказать у юриста документы обратитесь к выбранному юристу лично в сообщении. При этом, не думаю что составит большого труда составить жалобу самостоятельно-просто изложите все обстоятсльства и укажите чем нарушаются ваши права.