Недекларирование вкладов жены - последствия и возможная проверка
Если военнослужащий не давал данные о вкладах, в декларации о доходах жены за предыдущие 2 года. Чем это грозит? Будет ли проверка.
Лучший ответ
Здравствуйте, если данное обстоятельство вскроется, то командование воинской части по результатам проверки вправе уволить военнослужащего с военной службы по основанию, предусмотренному п.п. "д.1" п. 1 ст. 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", то есть в связи с утратой доверия.
Благодарю за потраченное время!
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ