Проблемы с эксплуатацией садового дома из-за несоответствия градостроительным нормам
Построил небольшой садовый дом, отступив вместо 5 и 6 м от красной границы и фронтальной границы-2,3 и 2,4 м. Объект зарегистрирован, как объект незавершенного строительства степенью готовности 70 %, так как думал что-то еще строить, но позже передумал. Дом уже полностью построен. Сейчас, при попытке ввести дом в эксплуатацию, получил уведомление о несоответствии объекта градостроительным нормам. По 222 ГК не получится признать, ведь право собственности есть на объект незавершенного строительства. Не знаю что теперь делать.
Добрый день!
А зачем Вам вводить его в эксплуатацию, почему не регистрируете в рамках дачной амнистии?
Просто земельный участок арендуется у администрации, а срок аренды скоро истечет.