Как защититься, если при покупке участка через агентство обнаружились проблемы с собственностью
Вам необходимо сделать запрос в Госкомрегистр и убедиться, что участок, приобретенный Вами, является тот самый и расположен по тому же адресу
Если же Вас обманули в агентстве - то необходимо обращаться в прокуратуру и в суд.
Здравствуйте. Уточните пожалуйста следующее:
1. Кадастровые номера обоих участков совпадают?
2. Регистрационные номера обоих участков совпадают?
3. Имеется ли у Вас межевой план с координатами поворотных точек, зарегистрированный в кадастре?
4. Имеется ли у этого гражданина такой же план?
5. Производился ли по Вашему участку вынос точек в натуре?