Возможность получения дополнительной жилой площади для семьи из 4 человек
Норма предоставления жилья в Вашем случае по г. Тольятти 15 кв.м. общей площади на человека. Т.е. Вам на 4-х положено 60 кв.м. Следовательно Вы можете рассчитывать на дополнительное жилое помещение, например комната в коммунальной квартире. Вам необходимо встать в очередь на получения жилья в соответствии с заболеванием ребенка. Получить решение о включении вас в списки нуждающихся, а затем уже получать дополнительную площадь через суд. Более подробную консультации можете получить по т. 611-406
Можно сказать не начто т.к. в администрации навернека нет доп жилья и если даже есть то вам придется передать свою квартиру в замен расширения.