Вероятность отказа в постановке на учет для получения сертификата при указанных условиях
Являюсь сотрудником ФСИН, 15 лет службы. Прописана у своих родителей с 2 детьми, площадь общая жилья 46'4 кв, дом оформлен на отца, в нем прописан ещё мой брат со своей семьёй. Вместе всего 8 чел. Муж прописан у своих родителей - 60 кв домовладение на 4 человек. Долей не имеем. Какова вероятность отказа в постановке на учёт для получения сертификата?
Лучший ответ
Добрый вечер. У каждого из членов семьи должна быть обеспеченность менее 15 кв.м. Считаем 46 /8= 6, у мужа 60/4=15. Получается 15+ 6*3=33 кв.м, а у вас на семью должно быть 60 кв. м. Значит отказа быть не может.
Выражаю признательность за помощь.