Проблемы с газовой службой - обращения в прокуратуру не принесли результатов
Не решена проблема взаимоотношений с газ. службой. Обращения в прокуратуру результатов не дали.
В июне 1915 г. Срезали трубопровод для ограничения поставки газа в то время как ограничить поставку можно было лишь перекрытием крана, установленного со счетчиком. Но срез трубы дороже, это то что и надо было газ службе.
Я 4-ый год пользуюсь электроплиткой, и все это время мне выставляют задолженность за приостановкеу газоснабжения 945 руб.
Не истек ли срок этой задолженности?
Лучший ответ
Уже истек срок давности.
Спасибо за грамотный ответ!