LSN Messenger
Нижний Новгород, 18.02.2019, 20:56

Адвокат с просьбой о наследстве - что делать дальше и как защитить себя?

Вопрос №15311367 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.02.2019, 20:56
Моей жене написал какой то адвокат якобы здесь в россии жил разработчик и сотрудничал он с Нотингемом якобы но попал в аварию всей семьей и сейчас лежат миллионы в банке и надо успеть их забрать для этого ему нужны ее ФИО город адрес и номер телефона чтобы помочь оформить наследство но поскольку он в Великобритании и пока не может приехать просит ее в этом помочь. Присылает ей на почту какую то транзикцию которую надо переслать в банк с запросом на право наследства она так и сделала но я вовремя обо всем узнал скажите что он будет делать дальше для опережение событий и как сейчас быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Это скорее всего мошенники. Я тоже подобное сообщение получал.

18.02.2019, 20:58
Оценка автора вопроса:
Скажите что будет дальше и как быть

Здравствуйте! Подобного рода сообщения получал каждый второй. Это мошенники.

18.02.2019, 21:03

Как написано Выше, не отвечайте им, вот и всё, на любые сообщения.

18.02.2019, 21:30

Доброго дня!

вам стоит заблокировать карту, или застраховать ее.

Желательно "отвязать" телефон от любых карт.

По максиму блокируйте карту и номер телефона и заводите новую карту и новый номер.

19.02.2019, 12:34

Да уже понимаю что это мошенники. Но я прошу поделиться следующими развитиями событий если кто то знает. Следующий шаг. И есть ли что то страшное в том что она переслала в банк его транзакцию?

18.02.2019, 21:06

Просто не отвечайте им и все. Они тысячами в день подобного рода сообщения отправляют.

18.02.2019, 21:11