Банк потребовал информацию о задолженности по кредиту с несогласованного номера телефона - что делать?
У родителей кредит в банке. Не смогли вовремя погасить всю сумму. Заплатили только проценты. Банк узнал номер телефона которого нет в договоре и звонят просят передать информацию. По этому телефону проживают родители жены и она там прописана. Скажите пожалуйста законно ли это и что. на делать?
Кредитный договор заключен в письменной форме, значит и все отношения по договору должны производиться в письменной форме. Сообщите в полицию о нарушении Ваших прав.
незаконно, надо написать заявление об отзыве персональных данных из обработки согласно Закона О персональных данных (ст.6-9)
Здравствуйте. Не законно, жалуйтесь в ЦБ, полицию, прокуратуру.