Может ли гражданин России управлять в КНР автомобилем на украинских номерах без доверенности.
Может ли гражданин россии управлять в лнр автомобилем на украинских номерах без доверенности.
С отменой автомобильной доверенности в Украине возникли и некоторые условия, которые позволяют управлять чужим транспортным средством, не имея официального юридического документа. Служба ГАИ вправе попросить у водителя предъявить всего лишь три документа: страховой полис, технический паспорт и водительское удостоверение. Все, так называемые «ненужные документы» нет необходимости предъявлять. К примеру, такие, как маршрутные листы или документы на транспортируемый груз. Если машина застрахована, то ею может управлять любой человек. Водителю достаточно иметь при себе страховой полис автомобиля.