Банк Русский стандарт обнаружил задолженность по договору от 2012 года - ситуация и возможные последствия
Произошла вот какая ситуация. Мне две недели назад позвонили с банка Русский стандарт и сообщили что у меня имеется задолженность по договору от 2012 года, этот договор я закрывала в 2014 году, но оказалось что последняя оплата была в 2013 года, конечно ни каких документов у меня уже не осталось, на дворе 2019 год, они подают на меня в суд, могут ли они меня заставить опять платить, что самое интересное за эти года ни письма, ни звоночка от них не было. Заранее спасибо.
Если подадут в суд, то в судебном заседании Вам необходимо подать заявление (желательно письменное) о применении срока исковой давности (три года).