Как уменьшить квартплату за проживание в нежилом общежитии без счетчиков - рекомендации и необходимые документы
Я собственник комнаты в общежитии, но там ни кто не проживает, счетчиков нет, как мне можно уменьшить кварплату за проживание? Какие документы предоставить в жко? я комнату покупала.
Лучший ответ
Попробуйте договориться с ЖКО об опломбировании комнаты их печатью, напишите заявление что в ней не проживаете. Однако за тепло платить придется, собственность отапливается. И общедомовые, если есть, - тоже будете платить.
Спасибо за ответ!