Как уменьшить плату за коммунальные услуги в общежитии без проживания - возможность установки счётчиков и подтверждение о проживании в другом месте
Моему мужу по наследству досталась комната в общежитии. Он там прописан, но не проживает. Счётчиков нет. Ванная комната общая на две комнаты. Как можно уменьшить плату за коммунальные услуги? Можно ли там установить счётчики и предоставить подтверждение о проживании в другом месте?
Для уменьшения платы за услуги установите приборы учета.
Если проживаете в др месте, предоставьте такие документы, будет сделан перерасчет.
1. Счетчики
2. Насчет проживания, может быть только мусор и капремонт, и то не во всех регионах.
1/ Установить приборы учета
2. Конечно. Согласно ПП РФ 354