Мне удаляли опухоль головного мозга. И сейчас я не могу устроиться водителем на большие машины. Как пройти ВК.
Мне удаляли опухоль головного мозга. И сейчас я не могу устроиться водителем на большие машины. Как пройти вк.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом"III. Порядок направления гражданинана медико-социальную экспертизу
Вам нужно обратится в МСЭ для установления группы инвалидности.
Есть и ст.
Постановление Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 (ред. от 04.12.2018) "О Правилах дорожного движения" (вместе с "Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения")
"Участник дорожного движения" - лицо, принимающее непосредственное участие в процессе движения в качестве водителя, пешехода, пассажира транспортного средства.
1.5. Участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда.
Все решает МСЭК... все зависит от группы.