Проблема с газовым счетчиком в частном доме - нужно избежать перерасчета и доказать свою невиновность
Газовый счетчик в частном доме был установлен в ноябре 2009 г. Решили заненить вчера на новый. При замене обнаружилось, что у старого счетчика не крутятся цифры, хотя всегда данные списывали, судя по всему он сломался в этом месяце, недавно, после оплаты ЖКХ. Нам грозятся перересчетом за полгода. Как можно этого избежать и как доказать что это случилось недавно? Спасибо!
Лучший ответ
Ольга, добрый день! Вы не сможете определить даты выхода счетчика из строя. Если б эксперты могли это делать, то было бы легче.