Подписание акта приема-передачи погашенного векселя в случае совпадения векселедержателя и Генерального директора векселедателя
Как подписать акт приема-передачи погашенного векселя если векселедержатель и Генеральный директор векселедателя одно лицо, (есть еще один учредитель)
Лучший ответ
Уважаемая Оксана, подписать акт приема-передачи погашенного векселя, если векселедержатель и Генеральный директор векселедателя одно лицо нельзя, так как это попадает под понятие афиллированости и запрещено антикоррупционным законодательством.
Спасибо за вашу работу!
Спасибо за ответ. А если от векселедателя подпишет второй учредитель, так можно?
Можно, но нужно зафиксировать это совместным решением учредителей.