Как исправить ошибку в документах иностранного гражданина, проживающего в России
Как мне исправить ошибку в документе иностранного гражданина если я проживаю в Российской федерации. Ошибка была допущенна в девичьей фамилии, а в последствии в свидетельстве о браке и в свидетельстве о рождении ребенка. Спасибо.
Добрый день, для того чтобы исправить ошибки в перечисленных документов, нужно их менять.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.
Спасибо за ответ. Но я интересовалась о порядке замены документов иностранного гражданина находящегося в РФ.
Юлия, все указанные документы, Вы сможете заменить только на территории своей страны.
С уважением.