Добрый день.Будет ли амнистия перед выборами президента.Меня интересует ст.158 ч.4
Будет ли амнистия перед выборами президента?. И если будет, коснется ли она статья 158 часть 4?
Лучший ответ
решение об амнистии принимает Государственная дума РФ, вопрос об амнистии не обсуждался. Не стоит рассчитывать на амнистию!
Когда будет амнистия, о ней объявят. Никаких намеков на неё ещё не было, значит и проект не составлялся.