Подойдут ли эти статьи под амнитию в этом году?
У меня муж отбывает наказие по статья 158 часть 2 и 70 ст. ему выходить в конце 2011 года по УДО ему выходить в марте 2010 года будет ли амнистия в связи с выборами президента РФ. что для этого нужно чтобы ему помочь? Подойдут ли эти статьи под амнитию в этом году?
На сегодняшний день в Государственной Думе нет проекта амнистии, равно как и в плане законотворческой работы Госдумы, утверждённом на 1 квартал 2008 года, нет упоминаний о планах по принятию амнистии.
Про амнистию пока ничего неслышно,какие стать попадут тпод амнистию будет опубликовано