Липецк, 19.02.2019, 07:59

Вопрос - Можно ли подтвердить родство с тещей и сделать договор безвозмездного найма при подаче заявления на вид на жительство?

Вопрос №15312974 из г. Липецк
опубликован 19.02.2019, 07:59
Иностранец зарегистрирован в одном месте, а договор безвозмездного найма хотим сделать у его тёщи тоесть мамы жены и подтвердить родство можно ли так сделать при подаче им на вид на жительство на общих условиях?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно так сделать.

19.02.2019, 13:27

А в моих документах сказали что он и зарегистрироваться должен у тёщи...не могу понять что верно.

19.02.2019, 19:37

Вышлите документы на почту, посмотрим.

19.02.2019, 20:43