Как отменить удочерение и взыскать алименты - вопросы о суде и месте подачи иска
Мы с мужем удочерили девочку когда ей было 3 года. Сейчас ей 13 лет. С мужем мы развелись 10 лет назад. Алименты он не выплачивает, в воспитании участия не принимает. Я хочу отменить удочерение в отношении бывшего мужа. В какой суд я должна обратиться с исковым заявлением? По его месту жительства или можно по месту жительства меня и дочери?
Обратитесь в свой суд и укажите свой адрес, как последсний адвоес известный вам о его пребывании...
Добрый день!
В соответствии с действующим законодательством Вам необходимо обращаться в районный суд по месту регистрации ответчика.