На какой нормативно-правовой акт можно ссылаться при обращении в учебное заведение с вопросом о выдаче диплома о неполном высшем образовании, после успешного окончания 4 полных курсов заочного обучения?
Постановление Госкомвуза России от 30 ноября 1994 г. N 9 (зарегистрировано Минюстом России 20 июля 1996 г. N 1110) и приказом Минобразования России от 29 сентября 2003 г. N 3692 (зарегистрирован Минюстом России от 7 октября 2003 г. N 5160), выдаются, начиная с 22 июля 1996 г., по специальностям и направлениям подготовки, по которым высшее учебное заведение (далее - вуз) имеет государственную аккредитацию.
1.2. Диплом о неполном высшем профессиональном образовании выдается студентам (слушателям), прервавшим обучение и успешно освоившим часть основной профессиональной образовательной программы в объеме не менее первых двух лет в соответствии с учебным планом вуза по очной форме обучения.