Продажа дома без инфраструктуры - как найти и приобрести жилье с школой и садиком
Купили дом на капитал шесть лет назад инфраструктура была сейчас её нет не школы не садика хотим продать и на эти деньги купить другое жильё где есть школа, садик как это сделать.
Лучший ответ
Добрый день, я так понимаю речь идет о материнском капитале. Дом можете продать только с согласия органов опеки, такое согласие дают при выделении доли несовершеннолетним в новом жилье не меньше чем было ранее.