Продажа комнаты соседкой в коммунальной квартире - Кто должен быть присутствует при заверении отказа у нотариуса?
Соседка продает комнату в коммунальной квартире, я и сын собственники 2 х других комнат, по 1/2 доли у каждого, комнату у соседки буду покупать я одна, сын напишет отказ, этот отказ продавец попросил заверить у нотариуса, нужно ли мое присутствие у нотариуса или сын может все один сделать, сын, конечно, совершеннолетний. Заключен уже договор аванса.
Лучший ответ
Никаких отказов не нужно. Что Вы лишние деньги тратите.
Она ведь продает не постороннему лицу, а другому сособственнику.
Сделка подлежит нотариальному удостоверению обязательному.
Спасибо, но это условие продавец выдвинул, чтобы был отказ.
Ответ отключен модератором