Необходимость доказывать нахождение дочери на содержании для получения пенсии - правомерность и процедура написания заявления
Человек признан безбести отсутствующим, т. к имеется дочь студентка хотели оформить пенсию по потери кормильца. Но пенсионный фонд требует через суд доказать что дочь находилась на его содержании. Правильно ли это и если да то как написать это заявление.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вера.
В вашей ситуации следует действительно обращаться с исковым заявлением в суд. Если буден нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.