Неполучение протокола по статье 5.35 КоАП РФ в течение двух месяцев и уведомление о признании меня неблагополучной мамой - есть ли законность в ситуации?
Да, законно.
Вас же признали виновной по ст.
А для учета сына в ПДН это тоже хорошее условие для инспектора.
Надо наоборот обжаловать постановление. Что только что о нем узнали..
1. Прошли сроки.
2. для этого нужны основания.
Здравствуйте.
Если протокол составлялся, то Вам должны были его вручить. Срок привлечения к ответственности по данной статье - два месяца, если не проводится административное расследование. В этом случае доело будет рассматриваться в суде и срок привлечения увеличивается до трех месяцев.
Проверка бытовых условий может являться частью такого адмиистративного расследования.