Смена паспорта и пропущенные выплаты - законно ли отказать одинокой маме в получении пособия?
Получала пособие одинокой мамы, последние 2 оплаты не смогла получить, так как сменила паспорт-вышла замуж.
Прошло 5 месяцев - говорят, что уже этих денег нет. Получала на почте. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте! если оплата была начислена . она должна быть получена . обращайтесь с письменным заявлением и просите оплатить ,
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, незаконно. Можете подать жалобу в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!