Почему москвичи не рвутся жить на Чукотке, если там лучше? Взгляд старика Кайкова.
Если на Чукотке жить лучше, чем в Москве, почему же туда не рвутся жить москвичи? В то же время, как Москву уже так заполонили, что уже стали выпадывать из Москвы, как китайцы из Китая через китйскую стену? ОТВЕТТЕ, пожалуйста!
Старик Кайков.
В Российской Федерации каждый человек может жить там, где ему хочется и конечно соблюдая правила перемещения по территории государства. Если учесть тот факт, что в Москве не так холодно как на Чукотке, а так же уровень заработной платы выше чем в других регионах, то ответ, конечно очевиден. Поэтому из Москвы редко кто уезжает, а даже наоборот пытаются перетянуть всю свою семью в столицу Российской Федерации.